30.Springe-Deister-Marathon

Mannschaftswertung 10 Km - Lauf

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m/w
1. Det´s Race Team - 1:48:42

346

Macke, Jürgen0:35:45M401965

422

Laudenberg, Rainer0:35:46Männer1977

429

Pfeiffer, Andreas0:37:11M401964
2. TuS Ricklingen - 2:04:14

417

Schäfer, Wolfgang0:38:39M351967

291

Conte, Mario0:41:56M351967

424

Kruse, Manfred0:43:39M451959
3. ELAN Barsinghausen-Wennigsen I - 2:11:22

301

Trute, Rainer0:41:43M501956

302

Wappenhans, Dieter0:42:01M551949

292

Feldt, Martina0:47:38W451959
4. SGM Leichtathletik - 2:11:27

244

Raupach, Bernd0:34:06M351970

243

Pommer, Jan0:43:24Männer1978

242

Rudolph, Nicole0:53:57W301974
5. LT SC Bad Münder I - 2:16:27

333

Herbold, Willi0:44:10M501955

330

Schnelle, Simon0:46:00Männer1978

336

Peschke, Klaus0:46:17M651939
6. WORKOUTmed Fitness und Wellnesclub - 2:20:17

372

Wüstefeld, Wolfgang0:40:38M451958

373

Pohl, Christian0:46:19m. Jugend A1987

371

Lawrenz, Heinz0:53:20M651940
7. LT SC Bad Münder II - 2:23:35

326

Bachmann, Viola0:46:18W301973

327

Gehrmann, Uta0:48:38W501953

335

Schnelle, Karl0:48:39M551948
8. TuS-Altwarmbüchen - 2:24:40

421

Neuschulz, Manfred0:44:12M601944

323

Aßmann, Peter0:45:41M501954

324

Chudoba, Hans-Werner0:54:47M501953
9. pingpank.de I - 2:29:40

206

Friedrichs, Olaf0:42:11M401964

274

Verfürth, Melanie0:49:56W351970

208

Willamowius, Gaby0:57:33W401966
10. TV Eintracht Algermissen I - 2:30:36

276

Dr. Kaune, Martin0:45:45M451960

279

Habicht, Peter0:52:17M651941

277

Jäckel, Bert0:52:34M401966
11. TUS Hasede - 2:31:55

353

Griefahn, Sonja0:49:08W451960

337

Grössinger, Regina0:50:49W351967

352

Meinert, Wolfgang0:51:58M501952
12. LED''s GO PHILIPS I - 2:33:43

249

Solf, Matthias0:48:59M401962

262

Grosse, Franka0:51:49Frauen1978

203

Afheldt, Minje0:52:55W451961
13. TKJ Sarstedt - 2:34:02

393

Abu Ayamieh, Traute0:49:05W601945

260

Johannes, Franziska0:51:34w. Jugend A1988

433

Stetefeld, Helge0:53:23M651941
14. SV Sparkasse Hannover - 2:39:35

305

Pischel, Lars0:44:26M301975

440

Hoppe, Helmut0:55:20M701936

306

Giesecke, Horst0:59:49M701936
15. ELAN Barsinghausen-Wennigsen II - 2:42:30

295

Kempf, Sabine0:53:43W351969

296

Pinkepank, Günther0:53:43M451959

297

Häusler, Klaus0:55:04M501955
16. MTV Bad Pyrmont - 2:44:33

435

Gabriel, Jana0:53:31W351968

434

Rüter, Karina0:53:56W351969

314

Brix, Petra0:57:06W401964
17. Himmelfahrtskommando - 2:53:43

284

Trester, Jürgen0:57:02M401963

285

Trester, Martin0:58:12Schüler A1991

283

Kolpatschik, Albert0:58:29M501953
18. TV Eintracht Algermissen II - 2:57:46

280

Seifert, Manfred0:53:39M651941

278

Behrens, Franz1:01:54M601943

282

Otto, Susanne1:02:13W451959
19. LED''s GO PHILIPS II - 3:05:19

239

Kobs, Toni0:52:56M351969

237

vant Spijker, Ronald1:06:11M451961

247

Solf, Cornelia1:06:12W401966
20. pingpank.de II - 3:06:25

234

Fromhold, Eleonore0:59:20W451958

365

Klipsch, Elona1:01:07W551949

354

Häusler, Annegret1:05:58W501952
21. TuS Davenstedt e. V. - 3:10:28

253

Stuhlmacher, Karin1:00:47W451959

254

Dietrich, Doris1:03:10W451960

288

Seiffert, Christel1:06:31W451959

CreatorLaufverwaltung

Created by Laufverwaltung